Индивидуальное обучение

Аксенова Ольга Владимировна

7 класс (Ш. Анна)

Чтение и развитие речи - 7 класс (Ш. Анна)

Физическое воспитание - 7 класс (Ш. Анна)

Русский язык и развитие речи - 7 класс (Ш. Анна)

Музыка - 7 класс (Ш. Анна)

Математика - 7 класс (Ш. Анна)

История - 7 класс (Ш. Анна)

ИЗО - 7 класс (Ш. Анна)

География - 7 класс (Ш. Анна)

Биология - 7 класс (Ш. Анна)

8 класс (Н.Михаил)

Чтение и развитие речи - 8 класс (Н. Михаил)

Физическое воспитание - 8 класс (Н. Михаил)

Русский язык и развитие речи - 8 класс (Н. Михаил)

Математика - 8 класс (Н. Михаил)

История России - 8 класс (Н. Михаил)

География - 8 класс (Н. Михаил)

Биология - 8 класс (Н. Михаил)

8 класс (П. Дарья)

Чтение и развитие речи - 8 класс (П. Дарья)

Физическое воспитание - 8 класс (П. Дарья)

Русский язык и развитие речи - 8 класс (П. Дарья)

Математика - 8 класс (П. Дарья)

История России - 8 класс (П. Дарья)

География - 8 класс (П. Дарья)

Биология - 8 класс (П. Дарья)

9 класс (М. Андрей)

Чтение и развитие речи - 9 класс (М. Андрей)

Физическое воспитание - 9 класс (М. Андрей)

Русский язык и развитие речи - 9 класс (М. Андрей)

Математика - 9 класс (М. Андрей)

История России - 9 класс (М. Андрей)

География - 9 класс (М. Андрей)

Биология - 9 класс (М. Андрей)

 

Баранова Ирина Ивановна

Чтение и развитие речи - 8 класс

Физическое воспитание - 8 класс

Русский язык и развитие речи - 8 класс

Математика - 8 класс

История России - 8 класс

География - 8 класс

Биология - 8 класс

 

Белкина Наталья Викторовна

СИПР - 3 класс (Марина Б.)

СИПР - 3 класс (Алексей С.)

4 класс (Степан Я.)

ИЗО - 4 класс (Я. Степан)

Чтение и развитие речи - 4 класс (Я. Степан)

Физическое воспитание - 4 класс (Я. Степан)

Трудовое обучение - 4 класс (Я. Степан)

Русский язык и развитие речи - 4 класс (Я. Степан)

Музыка и пение - 4 класс (Я. Степан)

Математика- 4 класс (Я. Степан)

6 класс (Сергей В.)

Чтение и развитие речи - 6 класс (Сергей В.)

Физическое воспитание - 6 класс (Сергей В.)

Русский язык и развитие речи - 6 класс (Сергей В.)

Музыка и пение - 6 класс (Сергей В.)

Математика - 6 класс (Сергей В.)

ИЗО - 6 класс (Сергей В.)

География - 6 класс (Сергей В.)

Биология - 6 класс (Сергей В.)

6 класс (Сергей Ш.)

Чтение и развитие речи - 6 класс (Сергей Ш.)

Физическое воспитание - 6 класс (Сергей Ш.)

Русский язык и развитие речи - 6 класс (Сергей Ш.)

Музыка и пение - 6 класс (Сергей Ш.)

Математика - 6 класс (Сергей Ш.)

ИЗО - 6 класс (Сергей Ш.)

География - 6 класс (Сергей Ш.)

Биология - 6 класс (Сергей Ш.)

8 класс (Маша М.)

Чтение и развитие речи - 8 класс (Маша М.)

Физическое воспитание - 8 класс (Маша М.)

Русский язык и развитие речи - 8 класс (Маша М.)

Математика - 8 класс (Маша М.)

История России - 8 класс (Маша М.)

География - 8 класс (Маша М.)

Биология - 8 класс (Маша М.)

 

Белоусова Нина Викторовна

4 класс (Денис З.)

Чтение и развитие речи - 4 класс (Денис З.)

Физическое воспитание - 4 класс (Денис З.)

Трудовое обучение - 4 класс (Денис З.)

Русский язык и развитие речи - 4 класс (Денис З.)

Музыка и пение - 4 класс (Денис З.)

Математика - 4 класс (Денис З.)

ИЗО - 4 класс (Денис З.)

4 класс (Иван Л.)

Чтение и развитие речи - 4 класс (Иван Л.)

Физическое воспитание - 4 класс (Иван Л.)

Трудовое обучение - 4 класс (Иван Л.)

Русский язык и развитие речи - 4 класс (Иван Л.)

Музыка и пение - 4 класс (Иван Л.)

Математика - 4 класс (Иван Л.)

ИЗО - 4 класс (Иван Л.)

4 класс (Илья З.)

Чтение и развитие речи - 4 класс (Илья З.)

Физическое воспитание - 4 класс (Илья З.)

Трудовое обучение - 4 класс (Илья З.)

Русский язык и развитие речи - 4 класс (Илья З.)

Музыка и пение - 4 класс (Илья З.)

Математика - 4 класс (Илья З.)

ИЗО - 4 класс (Илья З.)

4 класс (Юля Е.)

Чтение и развитие речи - 4 класс (Юля Е.)

Физическое воспитание - 4 класс (Юля Е.)

Трудовое обучение - 4 класс (Юля Е.)

Русский язык и развитие речи - 4 класс (Юля Е.)

Музыка и пение - 4 класс (Юля Е.)

Математика - 4 класс (Юля Е.)

ИЗО - 4 класс (Юля Е.)

6 класс (Вика Б.)

Биология - 6 класс (Вика Б.)

Чтение и развитие речи - 6 класс (Вика Б.)

Физическое воспитание - 6 класс (Вика Б.)

Русский язык и развитие речи - 6 класс (Вика Б.)

Музыка и пение - 6 класс (Вика Б.)

Математика - 6 класс (Вика Б.)

ИЗО - 6 класс (Вика Б.)

География - 6 класс (Вика Б.)

 

Богданова Людмила Николаевна

6 класс (Алексей Ш.)

Чтение и развитие речи - 6 класс (Алексей Ш.)

Физическое воспитание - 6 класс (Алексей Ш.)

Русский язык и развитие речи - 6 класс (Алексей Ш.)

Музыка и пение - 6 класс (Алексей Ш.)

Математика - 6 класс (Алексей Ш.)

ИЗО - 6 класс (Алексей Ш.)

Естествознание - 6 класс (Алексей Ш.)

География - 6 класс (Алексей Ш.)

8 класс (Валерия А.)

Чтение и развитие речи - 8 класс (Валерия А.)

Физическое воспитание - 8 класс (Валерия А.)

Русский язык и развитие речи - 8 класс (Валерия А.)

Математика - 8 класс (Валерия А.)

История России - 8 класс (Валерия А.)

География - 8 класс (Валерия А.)

Биология - 8 класс (Валерия А.)

9 класс (Илья С.)

Чтение и развитие речи - 9 класс (Илья С.)

Физическое воспитание - 9 класс (Илья С.)

Русский язык и развитие речи - 9 класс (Илья С.)

Математика - 9 класс (Илья С.)

История России - 9 класс (Илья С.)

География - 9 класс (Илья С.)

Биология - 9 класс (Илья С.)

 

Бордачева Валентина Николаевна

7 класс (Алеся К.)

Чтение и развитие речи - 7 класс (Алеся К.)

Физическая культура - 7 класс (Алеся К.)

Русский язык и развитие речи - 7 класс (Алеся К.)

Музыка и пение - 7 класс (Алеся К.)

Математика - 7 класс (Алеся К.)

История - 7 класс (Алеся К.)

ИЗО - 7 класс (Алеся К.)

География - 7 класс (Алеся К.)

Биология - 7 класс (Алеся К.)

8 класс (Настя Д.)

Биология - 8 класс (Настя Д.)

География - 8 класс (Настя Д.)

История - 8 класс (Настя Д.)

Математика - 8 класс (Настя Д.)

Русский язык и развитие речи - 8 класс (Настя Д.)

Физическая культура - 8 класс (Настя Д.)

Чтение и развитие речи - 8 класс (Настя Д.)

 

Волкова Евгения Александровна

3 класс

Чтение и развитие речи - 3 класс

Физическое воспитание - 3 класс

Трудовое обучение - 3 класс

Русский язык и развитие речи - 3 класс

Музыка - 3 класс

Математика - 3 класс

ИЗО - 3 класс

6 класс

Чтение и развитие речи - 6 класс

Физическое воспитание - 6 класс

Русский язык и развитие речи - 6 класс

Музыка и пение - 6 класс

Математика - 6 класс

ИЗО - 6 класс

География - 6 класс

Биология - 6 класс

7 класс

Чтение и развитие речи - 7 класс

Физическое воспитание - 7 класс

Русский язык и развитие чтение - 7 класс

Музыка и пение - 7 класс

Математика - 7 класс

История - 7 класс

ИЗО - 7 класс

География - 7 класс

Биология - 7 класс

8 класс

Чтение и развитие речи - 8 класс

Физическое воспитание - 8 класс

Русский язык и развитие речи - 8 класс

Математика - 8 класс

История России - 8 класс

География - 8 класс

Биология - 8 класс

 

Демяник Маргарита Александровна

6 класс

Биология - 6 класс

География - 6 класс

ИЗО - 6 класс

Математика - 6 класс

Музыка - 6 класс

Русский язык - 6 класс

Физкультура - 6 класс

Чтение - 6 класс

7 класс

Биология - 7 класс

География - 7 класс

ИЗО - 7 класс

История - 7 класс

Математика - 7 класс

Музыка и пение - 7 класс

Русский язык - 7 класс

Физкультура - 7 класс

Чтение - 7 класс

8 класс

Биология - 8 класс

География - 8 класс

История - 8 класс

Математика - 8 класс

Русский язык - 8 класс

Физкультура - 8 класс

Чтение - 8 класс

 

Ермилова Ираида Ивановна

2 класс

Чтение и развитие речи - 2 класс

Физкультура - 2 класс

Устная речь - 2 класс

Трудовое обучение - 2 класс

Русский язык - 2 класс

Окружающий мир - 2 класс

Музыка и пение - 2 класс

Математика - 2 класс

ИЗО - 2 класс

7 класс

Чтение и развитие речи - 7 класс

Физкультура - 7 класс

Русский язык и развитие речи - 7 класс

Музыка - 7 класс

Математика - 7 класс

История - 7 класс

ИЗО - 7 класс

География - 7 класс

Биолгия - 7 класс

8 класс

Чтение - 8 класс

Физическое воспитание - 8 класс

Русский язык - 8 класс

Математика - 8 класс

История России - 8 класс

География - 8 класс

Биология - 8 класс

 

Журавлева Мария Александровна

4 класс (Егор Т.)

ИЗО - 4 класс (Егор Т.)

Математика - 4 класс (Егор Т.)

Музыка и пение - 4 класс (Егор Т.)

Русский язык и развитие речи - 4 класс (Егор Т.)

Трудовое обучение - 4 класс (Егор Т.)

Физическое воспитание - 4 класс (Егор Т.)

Чтение и развитие речи - 4 класс (Егор Т.)

5 класс (Иван С.)

ИЗО - 5 класс (Иван С.)

Математика - 5 класс (Иван С.)

Музыка и пение - 5 класс (Иван С.)

Природоведение - 5 класс (Иван С.)

Русский язык и развитие речи - 5 класс (Иван С.)

Физическое воспитание - 5 класс (Иван С.)

Чтение и развитие речи - 5 класс (Иван С.)

5 класс (Олеся Р.)

ИЗО - 5 класс (Олеся Р.)

Математика - 5 класс (Олеся Р.)

Музыка и пение - 5 класс (Олеся Р.)

Природоведение - 5 класс (Олеся Р.)

Русский язык и развитие речи - 5 класс (Олеся Р.)

Физическое воспитание - 5 класс (Олеся Р.)

Чтение и развитие речи - 5 класс (Олеся Р.)

6 класс (Анна Л.)

Биология - 6 класс (Анна Л.)

География - 6 класс (Анна Л.)

ИЗО - 6 класс (Анна Л.)

Математика - 6 класс (Анна Л.)

Музыка - 6 класс (Анна Л.)

Русский язык - 6 класс (Анна Л.)

Физкультура - 6 класс (Анна Л.)

Чтение - 6 класс (Анна Л.)

 

Ишутина Диана Николаевна

СИПР Юрий Х.

5 класс (Никита З.)

Чтение - 5 класс (Никита З.)

Физическое воспитание - 5 класс (Никита З.)

Русский язык - 5 класс (Никита З.)

Природоведение - 5 класс (Никита З.)

Музыка - 5 класс (Никита З.)

Математика - 5 класс (Никита З.)

ИЗО - 5 класс (Никита З.)

7 класс (Анна И.)

Чтение - 7 класс (Анна И.)

Физкультура - 7 класс (Анна И.)

Труд - 7 класс (Анна И.)

Русский язык и развитие речи - 7 класс (Анна И.)

Музыка и пение - 7 класс (Анна И.)

Математика - 7 класс (Анна И.)

ИЗО - 7 класс (Анна И.)

Живой мир - 7 класс (Анна И.)

Домоводство - 7 класс (Анна И.)

9 класс (Виктория К.)

Чтение - 9 класс (Виктория К.)

Физкультура - 9 класс (Виктория К.)

Труд - 9 класс (Виктория К.)

Русский язык и развитие речи - 9 класс (Виктория К.)

Музыка и пение - 9 класс (Виктория К.)

Математика - 9 класс (Виктория К.)

ИЗО - 9 класс (Виктория К.)

Живой мир - 9 класс (Виктория К.)

Домоводство - 9 класс (Виктория К.)

 

Карцева Наталья Константиновна

5 класс (Лиана А.)

Чтение - 5 класс (Лиана А.)

Физкультура - 5 класс (Лиана А.)

Русский язык - 5 класс (Лиана А.)

Природоведение - 5 класс (Лиана А.)

Музыка и пение - 5 класс (Лиана А.)

Математика - 5 класс (Лиана А.)

ИЗО - 5 класс (Лиана А.)

5 класс (Роман Б.)

Чтение - 5 класс (Роман Б.)

Физкультура - 5 класс (Роман Б.)

Русский язык - 5 класс (Роман Б.)

Природоведение - 5 класс (Роман Б.)

Музыка и пение - 5 класс (Роман Б.)

Математика - 5 класс (Роман Б.)

ИЗО - 5 класс (Роман Б.)

7 класс (Тимофей)

Математика - 7 класс (Тимофей)

Физкультура - 7 класс (Тимофей)

Устная речь - 7 класс (Тимофей)

Счет - 7 класс (Тимофей)

Прикладной труд - 7 класс (Тимофей)

Письмо - 7 класс (Тимофей)

Основы грамоты - 7 класс (Тимофей)

Музыка - 7 класс (Тимофей)

ИЗО - 7 класс (Тимофей)

Живой мир - 7 класс (Тимофей)

Окружающий мир - 7 класс (Тимофей)

Русский язык и развитие речи - 7 класс (Тимофей)

Домоводство - 7 класс (Тимофей)

Устная речь - 7 класс (Тимофей)

Физкультура - 7 класс (Тимофей)

Чтение и развитие речи - 7 класс (Тимофей)

 

Крылова Ирина Альбертовна

7 класс

Чтение и развитие речи - 7 класс

Физкультура - 7 класс

Русский язык и развитие речи - 7 класс

Музыка и пение - 7 класс

Математика - 7 класс

История России - 7 класс

Изобразительное искусство - 7 класс

География - 7 класс

Биология - 7 класс

8 класс

Чтение и развитие речи - 8 класс

Физкультура - 8 класс

Русский язык и развитие речи - 8 класс

Математика - 8 класс

История отечества - 8 класс

География - 8 класс

Биология - 8 класс

 

Литвиненко Ирина Витальевна

Биология - 9 класс (Сергей Ю.)

Чтение - 9 класс (Сергей Ю.)

Физическое воспитание - 9 класс (Сергей Ю.)

Русский язык - 9 класс (Сергей Ю.)

Математика - 9 класс (Сергей Ю.)

История России - 9 класс (Сергей Ю.)

География - 9 класс (Сергей Ю.)

 

Логинова Екатерина Сергеевна

Чтение - 5 класс (Лиза Б.)

Физкультура - 5 класс (Лиза Б.)

Русский язык - 5 класс (Лиза Б.)

Природоведение - 5 класс (Лиза Б.)

Музыка - 5 класс (Лиза Б.)

Математика - 5 класс (Лиза Б.)

Изо - 5 класс (Лиза Б.)

 

Лукьянчикова Виктория Олеговна

Живой мир - 7 класс (Софья Н.)

Изобразительная деятельность - 7 класс (Софья Н.)

Коммуникация - 7 класс (Софья Н.)

Музыка и движение - 7 класс (Софья Н.)

Основы грамоты - 7 класс (Софья Н.)

Счет - 7 класс (Софья Н.)

Физкультура - 7 класс (Софья Н.)

Человек - 7 класс (Софья Н.)

 

Милкина Олеся Станиславовна

Чтение - 9 класс (инд. обучение)

Физическое воспитание - 9 класс (инд. обучение)

Русский язык - 9 класс (инд. обучение)

Математика - 9 класс (инд. обучение)

История - 9 класс (инд. обучение)

География - 9 класс (инд. обучение)

Биология - 9 класс (инд. обучение)

 

Немеровская Надежда Леонидовна

5 класс

Чтение и развитие речи - 5 класс

Физическая культура - 5 класс

Русский язык и развитие речи - 5 класс

Природоведение - 5 класс

Музыка и чтение - 5 класс

Математика - 5 класс

Изобразительное искусство - 5 класс

8 класс

Чтение и развитие речи - 8 класс

Физическая культура - 8 класс

Русский язык и развитие речи - 8 класс

Математика - 8 класс

История - 8 класс

География - 8 класс

Биология - 8 класс

 

Новикова Наталья Дмитриевна

СИПР - 3 класс

 

Олейникова Ирина Викторовна

СИПР Сергей С.

СИПР Николай Д.

СИПР Михаил Р.

СИПР Кирилл А.

СИПР Давид Б.

 

Полунина Виктория Вячеславовна

СИПР. Дима

6 класс (Артем Б.)

Чтение - 6 класс (Артем Б.)

Физкультура - 6 класс (Артем Б.)

Русский язык - 6 класс (Артем Б.)

Музыка и пение - 6 класс (Артем Б.)

Математика - 6 класс (Артем Б.)

ИЗО - 6 класс (Артем Б.)

География - 6 класс (Артем Б.)

Биология - 6 класс (Артем Б.)

8 класс (Маша Н.)

Чтение и развитие речи - 8 класс (Маша Н.)

Физкультура - 8 класс (Маша Н.)

Русский язык и развитие речи - 8 класс (Маша Н.)

Математика - 8 класс (Маша Н.)

История - 8 класс (Маша Н.)

География - 8 класс (Маша Н.)

Биология - 8 класс (Маша Н.)

8 класс (Настя Л.)

Чтение и развитие речи - 8 класс (Настя Л.)

Физкультура - 8 класс (Настя Л.)

Русский язык и развитие речи - 8 класс (Настя Л.)

Математика - 8 класс (Настя Л.)

История - 8 класс (Настя Л.)

География - 8 класс (Настя Л.)

Биология - 8 класс (Настя Л.)

 

Рубцова Наталья Павловна

СИПР Вячеслав Р. 3 класс

Чтение - 8 класс

Физкультура - 8 класс

Русский язык - 8 класс

Математика - 8 класс

История - 8 класс

География - 8 класс

Биология - 8 класс

 

Слезкина Елена Владимировна

Чтение и развитие речи - 4 класс (Я. Степан)

Физическое воспитание - 4 класс (Я. Степан)

Трудовое обучение - 4 класс (Я. Степан)

Русский язык и развитие речи - 4 класс (Я. Степан)

Музыка и пение - 4 класс (Я. Степан)

Математика- 4 класс (Я. Степан)

ИЗО - 4 класс (Я. Степан)

 

Смирнова Ирина Витальевна

7 класс (Вероника М.)

Чтение - 7 класс (Вероника М.)

Физкультура - 7 класс (Вероника М.)

Русский язык - 7 класс (Вероника М.)

Музыка - 7 класс (Вероника М.)

Математика - 7 класс (Вероника М.)

История - 7 класс (Вероника М.)

ИЗО - 7 класс (Вероника М.)

География - 7 класс (Вероника М.)

Биология - 7 класс (Вероника М.)

7 класс (Настя К.)

Чтение - 7 класс (Настя К.)

Физкультура - 7 класс (Настя К.)

Русский язык - 7 класс (Настя К.)

Музыка - 7 класс (Настя К.)

Математика - 7 класс (Настя К.)

История - 7 класс (Настя К.)

ИЗО - 7 класс (Настя К.)

География - 7 класс (Настя К..)

Биология - 7 класс (Настя К.)

7 класс (Юлия С.)

Чтение - 7 класс (Юлия С.)

Физкультура - 7 класс (Юлия С.)

Русский язык - 7 класс (Юлия С.)

Музыка - 7 класс (Юлия С.)

Математика - 7 класс (Юлия С.)

История - 7 класс (Юлия С.)

ИЗО - 7 класс (Юлия С.)

География - 7 класс (Юлия С.)

Биология - 7 класс (Юлия С.)

 

Стукас Наталья Юрьевна

СИПР - 3 класс К. Матвей

6 класс

Биология - 6 класс (Артем Р.)

География - 6 класс (Артем Р.)

ИЗО - 6 класс (Артем Р.)

Математика - 6 класс (Артем Р.)

Музыка - 6 класс (Артем Р.)

Русский язык - 6 класс (Артем Р.)

Физкультура - 6 класс (Артем Р.)

Чтение - 6 класс (Артем Р.)

 

Щурова Мария Марковна

4 класс (Степан Я.)

Чтение - 4 класс (Степан Я.)

Физкультура - 4 класс (Степан Я.)

Трудовое обучение - 4 класс (Степан Я.)

Русский язык - 4 класс (Степан Я.)

Музыка и пение - 4 класс (Степан Я.)

Математика - 4 класс (Степан Я.)

Изо - 4 класс (Степан Я.)

6 класс (Сергей В.)

Чтение - 6 класс (Сергей В.)

Физкультура - 6 класс (Сергей В.)

Русский язык - 6 класс (Сергей В.)

Музыка и пение - 6 класс (Сергей В.)

Математика - 6 класс (Сергей В.)

ИЗО - 6 класс (Сергей В.)

География - 6 класс (Сергей В.)

Биология - 6 класс (Сергей В.)

6 класс (Сергей Ш.)

Чтение - 6 класс (Сергей Ш.)

География - 6 класс (Сергей Ш.)

ИЗО - 6 класс (Сергей Ш.)

Математика - 6 класс (Сергей Ш.)

Музыка и пение - 6 класс (Сергей Ш.)

Русский язык - 6 класс (Сергей Ш.)

Физкультура - 6 класс (Сергей Ш.)

Чтение - 6 класс (Сергей Ш.)

9 класс (Максим)

Чтение и развитие речи - 9 класс(Максим)

Физическое воспитание - 9 класс(Максим)

Русский язык и развитие речи - 9 класс(Максим)

Математика - 9 класс(Максим)

История России - 9 класс(Максим)

География - 9 класс(Максим)

Биология - 9 класс(Максим)

 

Файзуллина Татьяна Ренатовна

СИПР - Виктория В.

СИПР - Максим Г.