Основное образование

 

5А класс

Классный руководитель: Денисова Маргарита Анатольевна

Предмет

Автор

Музыка и пение

Социально-бытовая ориентировка

Трудовая подготовка

5КЛ МАТЕМАТИКА

ИЗО

Физическая культура

Природоведение

Швейное дело

Баландина Надежда Михайловна

Милкина Олеся Станиславовна

Синодкин Михаил Анатольевич

Шкетова Ольга Николаевна

Свистунова Дарья Николаевна

Хромых Вадим Вадимович

Ермилова Марина Анатольевна

Колодкина Татьяна Владимировна

5Б класс

Классный руководитель: Пашнева Оксана Николаевна

Предмет

Автор

Музыка и пение

Социально-бытовая ориентировка

5КЛ МАТЕМАТИКА

Физическая культура

Физическая культура

Природоведение

Баландина Надежда Михайловна

Милкина Олеся Станиславовна

Шкетова Ольга Николаевна

Файзуллина Татьяна Ринатовна

Хромых Вадим Вадимович

Ермилова Марина Анатольевна

5В класс

Классный руководитель: Горбунова Виктория Олеговна.

Предмет

Автор

Музыка и пение

Математика

Трудовая подготовка

5КЛ МАТЕМАТИКА

Русский язык 5Вкласс

Чтение 5В

ИЗО

Физическая культура

Природоведение

Швейное дело

Баландина Надежда Михайловна

Пидимова Прасковья Тимофеевна

Синодкин Михаил Анатольевич

Шкетова Ольга Николаевна

Горбунова Виктория Олеговна

Горбунова Виктория Олеговна

Свистунова Дарья Николаевна

Хромых Вадим Вадимович

Ермилова Марина Анатольевна

Колодкина Татьяна Владимировна

6А класс

Классный руководитель: Файзуллина Татьяна Ринатовна

Предмет

Автор

Музыка и пение

Математика

География

Социально-бытовая ориентировка

Трудовая подготовка

ИЗО

Физическая культура

Биология

Швейное дело

Баландина Надежда Михайловна

Пидимова Прасковья Тимофеевна

Немеровская Надежда Леонидовна

Милкина Олеся Станиславовна

Синодкин Михаил Анатольевич

Свистунова Дарья Николаевна

Файзуллина Татьяна Ринатовна

Ермилова Марина Анатольевна

Колодкина Татьяна Владимировна

6Б класс

Классный руководитель: Милкина Олеся Станиславовна

Предмет

Автор

Музыка и пение

География

Социально-бытовая ориентировка

Трудовая подготовка

6КЛ МАТЕМАТИКА

ИЗО

Физическая культура

Биология

Швейное дело

Баландина Надежда Михайловна

Немеровская Надежда Леонидовна

Милкина Олеся Станиславовна

Синодкин Михаил Анатольевич

Шкетова Ольга Николаевна

Свистунова Дарья Николаевна

Файзуллина Татьяна Ринатовна

Ермилова Марина Анатольевна

Колодкина Татьяна Владимировна

7А класс

Классный руководитель: Ермилова Марина Анатольевна

Предмет

Автор

Музыка и пение

Математика

Трудовая подготовка

Швейное дело 7А

География

Социально-бытовая ориентировка

ИЗО

Физическая культура

Биология

История

Баландина Надежда Михайловна

Пидимова Прасковья Тимофеевна

Кулаков Александр Игоревич

Климашевская Ольга Борисовна

Немеровская Надежда Леонидовна

Милкина Олеся Станиславовна

Свистунова Дарья Николаевна

Хромых Вадим Вадимович

Ермилова Марина Анатольевна

Куликова Наталья Павловна

7Б класс

Классный руководитель:

Предмет

Автор

Швейное дело 7Б

География

Социально-бытовая ориентировка

7КЛ МАТЕМАТИКА

Русский язык 7 Бкласс

Чтение 7Б

ИЗО

Физическая культура

Биология

История

Климашевская Ольга Борисовна

Немеровская Надежда Леонидовна

Милкина Олеся Станиславовна

Шкетова Ольга Николаевна

Горбунова Виктория Олеговна.

Горбунова Виктория Олеговна

Свистунова Дарья Николаевна

Хромых Вадим Вадимович

Ермилова Марина Анатольевна

Куликова Наталья Павловна

8А класс

Классный руководитель: Хромых Вадим Вадимович

Предмет

Автор

Музыка и пение

География

Социально-бытовая ориентировка

8 класс чтение и развитие речи

8 класс русский язык и развитие речи

Трудовая подготовка

8кл МАТЕМАТИКА

Физическая культура

Биология

Швейное дело

История

Баландина Надежда Михайловна

Немеровская Надежда Леонидовна

Милкина Олеся Станиславовна

Сивченко Лилия Николаевна

Сивченко Лилия Николаевна

Синодкин Михаил Анатольевич

Шкетова Ольга Николаевна

Хромых Вадим Вадимович

Ермилова Марина Анатольевна

Бобкова Лидия Герасимовна

Куликова Наталья Павловна

8Б класс

Классный руководитель: Немеровская Надежда Леонидовна

Предмет

Автор

Музыка и пение

Трудовая подготовка

География

Социально-бытовая ориентировка

8 класс чтение и развитие речи

8 класс русский язык и развитие речи

8кл МАТЕМАТИКА

Физическая культура

Биология

Швейное дело

История

Баландина Надежда Михайловн

Гайдуков Сергей Иванович

Немеровская Надежда Леонидовна

Милкина Олеся Станиславовна

Сивченко Лилия Николаевна

Сивченко Лилия Николаевна

Шкетова Ольга Николаевна

Хромых Вадим Вадимович

Ермилова Марина Анатольевна

Бобкова Лидия Герасимовна

Куликова Наталья Павловна

9А класс

Классный руководитель: Шкетова Ольга Николаевна

Предмет

Трудовая подготовка

Швейное дело

География

Социально-бытовая ориентировка

Чтение 9А

русский язык 9А класс

9КЛ МАТЕМАТИКА

Физическая культура

Биология

История

Обществознание

Автор

Кулаков Александр Игоревич

Климашевская Ольга Борисовна

Немеровская Надежда Леонидовна

Милкина Олеся Станиславовна

Горбунова Виктория Олеговна

Горбунова Виктория Олеговна.

Шкетова Ольга Николаевна

Хромых Вадим Вадимович

Ермилова Марина Анатольевна

Куликова Наталья Павловна

Куликова Наталья Павловна

9Б класс

Классный руководитель: Сивченко Л.Н.

Предмет

Математика

Трудовая подготовка

Швейное дело

География

9 класс чтение и развитие речи

9 класс русский язык и развитие речи

Социально-бытовая ориентировка

Физическая культура

Биология

История

Обществознание

Автор

Пидимова Прасковья Тимофеевна

Кулаков Александр Игоревич

Климашевская Ольга Борисовна

Немеровская Надежда Леонидовна

Сивченко Лилия Николаевна

Сивченко Лилия Николаевна

Милкина Олеся Станиславовна

Хромых Вадим Вадимович

Ермилова Марина Анатольевна

Куликова Наталья Павловна

Куликова Наталья Павловна